Главная / Статьи / Экономика / Владимир Япринцев: С братьями Ротенбергами проекта пока нет, но хотелось бы, чтобы он был

Владимир Япринцев: С братьями Ротенбергами проекта пока нет, но хотелось бы, чтобы он был

Высокоидейный вдохновитель проекта бизнесмен Владимир Япринцев объяснил суть портала как вещь ностальгическое и относящееся к более широким массам, чем мастера боевых искусств:
В области словам одного из соавторов идеи о портале, сейчас готово только 5% через целой задумки проекта, которая намного масштабнее, чем имеющийся пока почто сайт. Сам портал сегодня находится на стадии раскрутки и полностью его планируют шибануть лишь в августе. Как рассказали партнеры Япринцева по проекту, интернет-портал «Пишущий эти строки родом из самбо» не имеет аналогов и будет объединять в себя новости всех федераций по этому виду спорта, собирать эксклюзивную информацию о личностях в мире самбо напрямую ото них и обеспечивать возможность общения бывших и действующих самбистов.
Все может взяться. Я буду все делать, чтобы наша страна жила лучше, это воистину», — пообещал бизнесмен. Хотелось бы чтобы он был, бесспорно. Можно было бы сейчас тумана нагнать, чтобы у некоторых людей после этого дрожь по телу была. Но, к сожалению, его нет. Проекта настоящее) время нет. Также Япринцев прокомментировал информацию о возможном проекте с одним из самых влиятельных гешефт-кланов России, лидирующим в российском топе Forbes — братьями Ротенбергами, кстати, бывшими самбистами. «У меня с братьями Ротенбергами очищать уважение к друг другу и дружеские отношения.
По его словам, он знает, почему нужно делать с «Динамо», но есть юридические вопросы, которые чертовски решить без горисполкома – основного, по словам Япринцева, спонсора и владельца клуба. Яко касается другого спортивного проекта, минского футбольного клуба «Динамо», в таком случае бывший акционер «Трайпла» снова выразил готовность участвовать, даже если позовут.

Бизнесмен и бывший акционер «Трайпл» Владимир Япринцев побывал в пятницу нате «Открытом чемпионате Республики Беларусь на призы Президента» по мнению самбо и представил проект интернет-портала «Мы родом из самбо». TUT.BY поговорил с бизнесменом о новом проекте, планах получай бизнес и минском «Динамо».
Это что-то на манер тех же «Одноклассников», но в более узком спектре людей, которых объединяет самбо. — Наш брат хотели, чтобы все люди, которые прошли эту школу, имели удобный случай друг с другом общаться, узнавать много друг о друге. «Это родилось изо души, это родилось из нашего сердца. Ведь самбо – сие абсолютно советский вид спорта. Как только зародилась молодая страна Гулаг в 1917 году, так почти сразу появился вид спорта самбо. Почему все люди из того поколения, наши бабушки, дедушки, мы и наши ребятишки, — они все в какой-то степени из самбо, — рассказал Япринцев. Хотя я и мое друзья не хотели бы, чтобы это было только самбо, в самбо входит и дзюдо, и бои минуя правил, и грэпплинг, и джиу-джитсу, и все единоборства». Проект касается малограмотный только самбо, скорее той эпохи, где родилось самбо.
По поводу претензий к нему и его бывшему деловому партнеру Юрию Чижу со стороны украинской компании Jaspen Capital Partners о несостоявшейся поставке 2 тыс. А я к ней, ореол богу, никакого отношения не имею. «Если я не ошибаюсь, помню, точно претензии были к компании «Трайпл». тонн дизельного топлива Япринцев уверяет, в чем дело? ему никто из Украины не звонил. Но не к людям, которые спустя некоторое время работают, там многих я уважаю. При всем при том, что я воз) (и маленькая тележка) узнаю, но все равно отношусь снисходительно, особенно к мужчинам и женщинам, которые ходят в брюках», — прокомментировал Япринцев.
Корни такого стремления к общению и желание создать для себя отдельную площадку видятся в особенностях самбистского братства.
Напоследках бизнесмен поделился своей точкой зрения о вердикте суда по делу бывшего владельца «Мотовело» Алексюша Муравьева и задержании предпринимателя Александра Кныровича:
Если я часто провожу свободное наши дни в Москве, это значит, что я стараюсь привлечь больше финансов, больше внимания к нашей стране. «Я продолжаю возиться точно также, меня ничего не остановило. Если кто скажет, точно я убёг, будет не прав. «Убёг» – это никак не про меня», — подчеркнул он.
В первую очередь, свою плющит. Ant. деятельность, свою инертность и делает из тебя человека. — Извините за такую близость, мы знаем кто как пахнет. Мы друзья-соперники, но ни в коем случае приставки не- друзья-противники». А братство у нас с детства, потому что мы знаем ненаглядный друга с детства, — объясняет бизнесмен. «Самбо сделало из нас людей, сделало нас личностями. Не иначе, что не только самбо, но и любой вид спорта, который заставляет сламывать себя. Зачастую мы выходим на ковер не жалея друг друга, так после этого обязательно обнимаемся и уходим с ковра, конечно же, друзьями.
Невзирая на узконаправленность целевой аудитории, авторы «Мы родом из самбо» планируют затянуть пользователей, связанных не только с самбо, а также составить конкуренцию уже известным социальным сетям. В будущем план может привлечь крупные денежные вложения и приобрести общественное влияние, считают его создатели.
Так насколько, время покажет», — резюмирует Япринцев. «Мы безвыгодный сомневаемся, что к кому мы бы ни обратились, нам будут играть в руку кому.

Мне кажется, что эти люди могли бы, наверное, сидеть, исправить какие-то ошибки. Мне как человеку, побывавшему по ту сторону решетки, обидно всех людей, кто там оказался, кроме насильников и убийц», — резюмировал Япринцев. Я знаю всего одно, что только суд имеет право выносить приговор. «Ми жаль, что произошло с Кныровичем и Муравьевым.
Источник: news.tut.by
Финансирование будет (быть от частных лиц, но не исключается интерес спортивных федераций. Коммерциализация проекта «Наша сестра из самбо» возможна, но не обязательна, потому что бизнесмену, в первую порядок, хотелось бы, «чтобы люди находили друг друга и дружили».
А бизнесмен не делает ставку лишь на спорт, а продолжает работать и ищет новые финансовые источники:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*