Главная / Статьи / Экономика / Владимир Япринцев: С братьями Ротенбергами проекта пока нет, но хотелось бы, чтобы он был

Владимир Япринцев: С братьями Ротенбергами проекта пока нет, но хотелось бы, чтобы он был

Иначе) будет то кто скажет, что я убёг, будет не прав. «Убёг» – сие не про меня», — подчеркнул он. «Я продолжаю делать точно также, меня ничего не остановило. Если я часто провожу свободное продолжительность в Москве, это значит, что я стараюсь привлечь больше финансов, больше внимания к нашей стране.
Вразумительно, что не только самбо, но и любой вид спорта, который заставляет претерпливать себя. «Самбо сделало из нас людей, сделало нас личностями. Наш брат друзья-соперники, но ни в коем случае не друзья-противники». То и знай мы выходим на ковер не жалея друг друга, но там этого обязательно обнимаемся и уходим с ковра, конечно же, друзьями. А братство у нас с детства, благодаря тому что что мы знаем друг друга с детства, — объясняет бизнесмен. В первую порядок, свою лень, свою инертность и делает из тебя человека. — Извините следовать такую интимность, мы знаем кто как пахнет.
Поэтому все (человеческое из того поколения, наши бабушки, дедушки, мы и наши дети, — они тутти в какой-то степени из самбо, — рассказал Япринцев. Проект касается без- только самбо, скорее той эпохи, где родилось самбо. — Автор хотели, чтобы все люди, которые прошли эту школу, имели потенция друг с другом общаться, узнавать много друг о друге. Ведь самбо – сие абсолютно советский вид спорта. Как только зародилась молодая страна Совдепия в 1917 году, так почти сразу появился вид спорта самбо. Сие что-то наподобие тех же «Одноклассников», но в паче узком спектре людей, которых объединяет самбо. «Это родилось изо души, это родилось из нашего сердца. Но я и мое друзья мало-: неграмотный хотели бы, чтобы это было только самбо, в самбо входит и дзюдо, и бои за исключением. Ant. с правил, и грэпплинг, и джиу-джитсу, и все единоборства».

Истоки такого стремления к общению и волеизъявление создать для себя отдельную площадку видятся в особенностях самбистского братства.
«Если нет я не ошибаюсь, помню, что претензии были к компании «Трайпл». А не к людям, которые там работают, там многих я уважаю. А я к ней, раз богу, никакого отношения не имею. По поводу претензий к нему и его бывшему деловому партнеру Юрию Чижу со стороны украинской компании Jaspen Capital Partners о несостоявшейся поставке 2 тыс. тонн дизельного топлива Япринцев уверяет, что-то ему никто из Украины не звонил. При всем при волюм, что я много узнаю, но все равно отношусь снисходительно, особенно к мужчинам и женщинам, которые ходят в брюках», — прокомментировал Япринцев.
Собственными глазами (видеть) портал сегодня находится на стадии раскрутки и полностью его планируют впустить лишь в августе. По словам одного из соавторов идеи о портале, не раздумывая готово только 5% от целой задумки проекта, которая намного масштабнее, нежели имеющийся пока что сайт. Как рассказали партнеры Япринцева по проекту, всемирная паутина-портал «Мы родом из самбо» не имеет аналогов и хорэ объединять в себе новости всех федераций по этому виду спорта, конц эксклюзивную информацию о личностях в мире самбо напрямую от них и обеспечивать средство общения бывших и действующих самбистов.

Коммерциализация проекта «Мы изо самбо» возможна, но не обязательна, потому что бизнесмену, в первую череда, хотелось бы, «чтобы люди находили друг друга и дружили». Оплачивание будет происходить от частных лиц, но не исключается интерес спортивных федераций.
Зачем касается другого спортивного проекта, минского футбольного клуба «Динамо», в таком случае бывший акционер «Трайпла» снова выразил готовность участвовать, даже если позовут. По его словам, он знает, что нужно делать с «Общество», но есть юридические вопросы, которые невозможно решить без горисполкома – основного, сообразно словам Япринцева, спонсора и владельца клуба.
В будущем проект может привлечь крупные денежные вложения и развести общественное влияние, считают его создатели. Несмотря на узконаправленность целевой аудитории, авторы «Ты да я родом из самбо» планируют привлечь пользователей, связанных не точию с самбо, а также составить конкуренцию уже известным социальным сетям.

Высокоидейный вдохновитель проекта бизнесмен Владимир Япринцев объяснил суть портала как неизвестно что ностальгическое и относящееся к более широким массам, чем мастера боевых искусств:
Однако бизнесмен не делает ставку лишь на спорт, а продолжает работать и ищет новые финансовые источники:
«Ты да я не сомневаемся, что к кому мы бы ни обратились, нам будут подсоблять. Но насколько, время покажет», — резюмирует Япринцев.
Бизнесмен и ставшийся акционер «Трайпл» Владимир Япринцев побывал в пятницу на «Открытом чемпионате Республики Беларусь получай призы Президента» по самбо и представил проект интернет-портала «Ты да я родом из самбо». TUT.BY поговорил с бизнесменом о новом проекте, планах сверху бизнес и минском «Динамо».
Источник: news.tut.by
«Ми жаль, что произошло с Кныровичем и Муравьевым. Я знаю только одно, что как суд имеет право выносить приговор. Мне как человеку, побывавшему по части ту сторону решетки, жаль всех людей, кто там оказался, в дополнение насильников и убийц», — резюмировал Япринцев. Мне кажется, что сии люди могли бы, наверное, работать, исправить какие-то ошибки.
Наконец бизнесмен поделился своей точкой зрения о вердикте суда по делу бывшего владельца «Мотовело» Аля Муравьева и задержании предпринимателя Александра Кныровича:
Можно было бы сейчас тумана заронить зерно, чтобы у некоторых людей здесь дрожь по телу была. Проекта временно нет. Но, к сожалению, его нет. Хотелось бы чтобы он был, действительно. «У меня с братьями Ротенбергами есть уважение к друг другу и дружеские связи. Я буду все делать, чтобы наша страна жила лучше, это поистине», — пообещал бизнесмен. Все может быть. Также Япринцев прокомментировал информацию о возможном проекте с одним изо самых влиятельных бизнес-кланов России, лидирующим в российском топе Forbes — братьями Ротенбергами, на руку, бывшими самбистами.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*