Главная / Статьи / Финансы / Звездный десерт Оранжевая мечта от БНБ-Банка – верный способ поднять настроение

Звездный десерт Оранжевая мечта от БНБ-Банка – верный способ поднять настроение

Психологи утверждают: затем чтоб не унывать осенью — окружайте себя предметами оранжевого цвета и добавляйте в часть больше оранжевых фруктов и овощей. Белорусский государственный банк предлагает вам попробовать звездный городок десерт – кредит Оранжевая чудо, с помощью которого вы можете намыть полный спектр удовольствий, удовлетворяя любые ваши вкусовые предпочтения финансового характера. Без труда выбирайте любую из звезд: освежайте близкие кредиты, наслаждайтесь покупками, заряжайтесь чистяком денежными средствами. Создавайте себе оранжевое удар!

Если хотите рефинансировать ваши фонд, взятые в других банках, или сумма, оформленные в
БНБ-Банке, выбирайте текущий вариант — вздохните и освежитесь!

  • Объединяйте различные виды кредитных обязательств, полученные в других банках (узкопотребительский кредит, автокредит, кредитная карта, кредит) в один кредит.
  • Уменьшайте платежи по части действующим кредитам.
  • Снимайте обременение точно по кредитным обязательствам.

Какова реальная выручка от рефинансирования кредитов?

Например, ваша сестра взяли кредит в Банке «А» получи 2 года по ставке 39 % в время. Если через 12 месяцев ваш брат решили рефинансировать оставшуюся сумму основного долга в соответствии с ставке 23 % в Белорусском народном банке, так Белорусский народный банк переведет Банку «А» сумму основного долга. С сего момента вы платите меньше согласно кредиту.

Какую сумму вы сэкономите? Рассчитаем сверху примере:

Для покупок и получения неповторимого наслаждения с процесса приобретения товаров или услуг, выбирайте текущий вариант — реализуйте вашу мечту и насладитесь!

Пользу кого сотрудников компаний фармацевтической, финансовой (не беря в расчет лизинговых компаний) отраслей и организаций, работающих в сфере информационных технологий наш брат предлагаем специальную процентную ставку.

Потребно зарядиться наличными средствами и ощутить полную сомнение в себе — выбирайте этот вариант — обретите победительность и зарядитесь позитивом!

Получайте наличные капитал на банковскую платежную карточку БНБ-Жестянка с возможностью снятия.

Направьте заявку бери кредит Оранжевая мечта прямо безотлагательно:

Узнать подробнее о кредитах Белорусского народного шайба и направить заявку на получение кредита разрешено в удобное время, не выходя с дома или офиса — попросту напишите по электронной почте customer@bnb.by то есть (т. е.) свяжитесь с банком по телефонам (017) 309 7 309 не то — не то (033) 309 7 309. Вы с удовольствием помогут в офисах БНБ-Литровка в Минске, Бресте, Витебске, Гомеле и Могилеве.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*