Главная / Статьи / Хотите верьте / Все мы экстрасенсы

Все мы экстрасенсы

Распространенное мнение о том, что экстрасенсорные способности не являются ни божьим даром для отдельных людей, ни чем-то бесовским, на самом деле принижение нашей биологической сущности как детей природы. Ведь мы не отрицаем сверхспособностей у животных, используем их для предсказания землетрясений и не особо удивляемся, когда кошка находит дом, пройдя сотни километров.

На самом деле в нашем языке есть доказательство наличия экстрасенсорных способностей у людей. Есть такая наука лингвоархеология – «раскопки» в словарном запасе языка в поисках реалий прошлого. Давайте покопаемся вместе. И вы увидите, что не один раз у вас были эти ощущения, и некоторые из вас прислушались к экстрасенсорным сигналам тела и предостереглись от беды или поймали шанс, будучи предупрежденными телом.

«Нутром чую» – устоявшийся и уже подзабытый оборот речи, обозначающий состояние, когда человек чувствует (чует), как что-то ёкает внутри живота, как бы давая понять, что не надо делать то или это. Мы, к сожалению, перестали прислушиваться к подсказке тела и тупо делаем то, что подсказывал не делать ваш собственный живот. Непонятные ощущения в животе – это обычно предостережения. От этого выражения в воровской фене осталось слово «чуйка», использующееся в том же смысле – предчувствие неприятности или нежелательности действия.

«Сосет под ложечкой» – прямая реакция тела на надвигающуюся опасность.

«Очко жим-жим» – прямая реакция тела на опасность. Обычно это бывает за несколько мгновений до опасного события, но может быть и за день или перед поездкой. Это глубинная реакция центра в копчике, отражение хорды – органа, который есть у рыб. Рыбы хордой воспринимают приближение опасности в виде хищника или большого объекта. В основе этих ощущений ученые находят электромагнитные колебания, что-то типа индукции тока от более крупного объекта.

«Сердце вещует» – в магии и эзотерике есть понятие, равное этому словосочетанию, – «выбор сердцем». Правильно или неправильно, хорошо или плохо, надо или не надо – много подобных двойных сочетаний, пар выбора, наше сердце запросто чувствует. Но многие из нас не хотят прислушиваться к сердцу и доверяют уму-предателю или прельщаются желаниями. В то же время в языке у нас есть выражения типа «сердце никогда не обманет», и мы могли бы все же больше доверять своему сердцу.

Как видите, все приведенные словосочетания отражают экстрасенсорные подсказки нашего тела. Экстрасенсы тоже не мозгом работают при восприятии чего-то-там-за-пределом. Мозг ими используется для осознания этих ощущений, перевода языка тела на язык слов. Я уже описывал способности экстрасенса к поиску. Там тоже тело находит, но эти сигналы тела экстрасенс воспринимает и действует согласно им. Даже тот же поиск с помощью рамок. Это метод перевода ощущений тела в видимый ряд. Вращается рамка не сама, ее заставляет вращаться наше тело, идеомоторика руки заставляет двигаться рамку в ту или иную сторону. Так же и с маятником в руке. Маятник сам не воспринимает, воспринимает тело – и через руку, микродвижениями мышц руки, двигает этот маятник. Со временем и опытом рамка или маятник уже не нужны, экстрасенс начинает воспринимать эти сигналы тела непосредственно, и рамка/маятник и прочие атрибуты становятся не обязательны. А кто из вас в детстве не гадал с иголкой на нитке на тему будущего пола ребенка? В моем детстве так гадали все.

А сейчас я вам дам способ общения со своим телом-прибором, чтобы оно отвечало практически на любой вопрос. Вытяните руку и надавите на нее другой рукой. Можно попросить надавить кого-то другого. Запомните ощущение сопротивления руки давлению. Далее спросите руку о чем-либо вам известном. Скажем – хочу ли я пить? И опять нажмите на руку. Если вы хотите пить, то рука поддастся и ощущение в ней будет немного иное, более легкое. Это ответ «да». Запоминаем его. Если вы не хотите пить, то рука как бы немного станет сопротивляться. Такое ощущение будет означать «нет», и его также запомним. Накопив такой опыт по известным вашему уму вопросам, можно переходить к вопросам, на которые вы вскорости можете узнать ответ. И задаете вопрос руке заранее. А потом сверяете ответ руки-тела с реальностью.

Так вы станете сами себе экстрасенсом, накопите опыт и избежите ложных посылов ума и прельщения желаниями ненужного. Удачи вам, и верьте сердцу, а не логике и уму!

ВАЛЕКС

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*