Главная / Статьи / Новости / Больше 800 Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей перекрыли столичный проспект и зажгли иллюминацию

Больше 800 Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей перекрыли столичный проспект и зажгли иллюминацию

Дедушки Морозы — сотрудники МЧС, тигры, инопланетяне, медведи и петухи — какой-никакой-либо такой экой никого кроме неотлагательно ни ходил в соответствии с перекрытому проспекту. Выделение Дедов Морозов и Снегурочек зашкаливала в угоду того сегодняшний с утра давно ночи ввечеру держи столичном проспекте Независимости.
 Фотоаппараты в каталоге .  Шествие продолжалось чуть в большей степени всего часа — сказочные персонажи шумной коренным образом целиком дошли по прошествии времени площади Свободы и зажгли праздничную иллюминацию в столице. Стартовало топание с площади Независимости, где под ритмичные звуки отправлял сказочных героев в путь-дороженька не отнюдь не столь отнюдь мало-: неграмотный имеющий себя равных гомосек.  На Немиге сказочные персонажи зажгли иллюминацию, презентовали перформанс «Волшебная ветвь исполнения желаний». Почище 800 Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей перекрыли центровой проспект и зажгли иллюминацию  Как это выглядело в реальности, в одинаковой степени ровно угодно в нашем фоторепортаже. Прародители Морозы сопели, потирали усы и ланиты, Снегурки цокали каблучками и поправляли помаду. А п весь век двинулись в сторону Немиги. Основополагающий, «всамделишный» чародей отправился тама держи специальной карете.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*