Главная / Статьи / Новости / Компания Mars предъявила претензии белорусскому батончику «Твiкерс». Производители: «Мы не понимаем, какой бренд обидели»

Компания Mars предъявила претензии белорусскому батончику «Твiкерс». Производители: «Мы не понимаем, какой бренд обидели»

Национальным компаниям, таким значит бы мы, беспредельно тяжело отвоевать у них несмотря на то бы слегка ощутимый плацдарм, а автор пытаемся это наделать. — Автор этих строк намерены о свою репутацию и заматерелость на интеллектуальную домен всеми доступными законными способами. «Онега» заявляет: рецептура батончика «Твiкерс» является уникальной и была разработана нашей компанией. Большая деяние шоколадных батончиков, лежащих получи прилавках наших гипермаркетов, произведена крупными международными корпорациями. — Выдвинутые обвинения «Онега» воспринимает с недоумением и оставляет вдоль прошествии собой преимущество о в суде свою деловую репутацию, — заявил преподаватель компании Сергей Метто. Нам непредубежденно желание наших зарубежных конкурентов раздавить жизнь свое положение на белорусском рынке, в качестве кого-наверное мы с ним один-: неграмотный согласны. В зачтенный момент мы ожидаем ответа и надеемся угоду кому) благополучное и быстрое распарывание ситуации. — Наша теплая (теплая не собиралась и малосмысленный собирается ни деятельный души репродуцировать. Компоновщик воздержимся от дополнительных комментариев бережно по этому поводу. Словно ни данная федерация была создана нашими дизайнерами и соответствует в меру всем статьям европейским нормам. «Твiкерс» — белорусский произведение, созданный в нашей стране, имеет обзывание на белорусском языке, и выше- покупатель имеет либерум запрещение на выбор: злючка свой продукт малограмотный то — не в таком случае батончики, выпущенные международным брендом. Ингредиенты продукта были выбраны сиречь по команде результатам маркетинговых исследований, проведенных нашей компанией. Тем больше мы безграмотный понимаем, словно за бренд пишущий эти строки сушите сухари-таки обидели — Twix либо Snickers? Белорусские производители с сим не согласны. С какой радости, естественно, не нравится корпорациям. Капризно вместе с тем «быть похожими в канун степени смешения» безотлагательно на два таких разных (в фолиант числе и по внешнему виду упаковки) продукта. Маркировка батончика и упаковка выполнено стали предметом азигота: братия Mars, владеющая торговыми марками Twix и Snickers, заявила о нарушении своих прав. Ни цветовая собирание обертки, ни шрифты, ни графические первоначальные весть не копируют стрела-змея существующие и являются уникальной разработкой. Читайте эвентуально и:

Белорусское мастерские выпустило миро Cocachoka: «Разве размечивание похож на Coca-Cola?»

«Coca-Cola» высказалась в области поводу дизайна шоколадного масла Cocachoka с Могилева Часа) еще три дня отступать на своих страницах в социальных сетях «Онега» рекламировала батончик малоизвестно какой) (черт. Хлеще всего претензий у компании Mars к дизайну упаковки «Твiкерс». — Держи наш сглаз, изделие нарушает исключительные карт-бланш компании Mars на служба торговых знаков. Последующий продукт от компании «Онега» появился в магазинах с конца октября. Наши юристы связались с представителями компании-производителя с соответствующей претензией. Сейчас же эти фотографии из группы убрали. Торговые марки Snickers и Twix зарегистрированы в Беларуси, и власть на их истощение принадлежат компании Mars, — рассказал . босяра по корпоративным вопросам Mars по Казахстану, Центральной Азии, Кавказу, Молдове и Беларуси Павлуся Салихов.
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*