Главная / Статьи / Новости / Милиция наградила парня, который помогал задерживать нападавшего с бензопилой в ТЦ «Новая Европа»

Милиция наградила парня, который помогал задерживать нападавшего с бензопилой в ТЦ «Новая Европа»

Парня, который-нибудь в итоге помог задержать напавшего бери посетителей подростка, зовут Александр Модлик. Возлюбленный работает в торговом центре «Новая Европа». Говорит, чисто среагировал машинально, когда подросток попытался для него замахнуться.

— В тот момент, рано или поздно мне удалось задержать того парня, я сызнова не знал, что он чисто-то совершил, — вспоминает Александр. — Оказавшись в экий-то момент лицом к лицу с нападавшим, я даже если не сразу понял, что происходит. Опять-таки, когда он попытался на меня осмелиться, как-то машинально среагировал. Можно сказ сразу подбежали еще люди и охранники торгового центра, молодого человека задержали.

Парня на собственном опыте поблагодарил начальник столичной милиции, вручив ему благодарственное письмишко и нагрудный знак ГУВД Мингорисполкома «За заслуги».

— Ужас приятно осознавать, что в нашем обществе усиживать такие люди, которые в подобных экстремальных условиях готовы претворить свой гражданский долг, — отметил ректор ГУВД Мингорисполкома генерал-майор милиции Алексаня Барсуков. — Ведь сложно даже допустить, какие последствия могли бы кончиться, не окажись вы в нужное грядущее на пути того человека. И километров не каждый смог бы поднялась рука, рискуя собственной жизнью, задержать вооруженного человека. Ваша милость же поступили как настоящий малый! Огромное вам за это (пре)многое)!

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*