Главная / Статьи / Образование / Белорусские вузы нащупывают связь с экономикой

Белорусские вузы нащупывают связь с экономикой

В конце октября в Международном университете «МИТСО» состоялась презентация международной компании КПМГ, которая входит в «большую четверку» аудиторских компаний мира. Мероприятие, которое собрало порядка 400 студентов и выпускников белорусских вузов, прошло в Минске во второй раз.

Университет заинтересован в предоставлении своим выпускникам лучших возможностей для трудоустройства и поэтому активно взаимодействует с компаниями-работодателями, сотрудничающими с талантливыми студентами и выпускниками.

Презентация КПМГ в Минске проходила в рамках программы набора молодых специалистов, которая успешно реализуется компанией во всем мире и позволяет отбирать на работу либо стажировку в компанию наиболее талантливых и амбициозных студентов и выпускников. Инвестирование в талантливых молодых людей, а также активное взаимодействие с вузами – успешная и взаимовыгодная стратегия. Для вуза это уверенность в будущем его выпускников, а для компании – отличный способ привлечь к сотрудничеству самых достойных ребят.

По материалам МИТСО

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*