Главная / Статьи / Спорт / Минское «Динамо» крупно проиграло дома московскому «Спартаку»

Минское «Динамо» крупно проиграло дома московскому «Спартаку»

В первом матче домашней серии минское «Динамо-машина» проиграло дома со количеством 1:5 московскому «Спартаку».

Минане четыре начали матч, но приставки не- смогли реализовать свои моменты нате старте поединка. «Руководитель» же наоборот не в пример рачительнее использовал появлявшиеся возможности превзойти самого себя. На 10-й минуте конто открыл Константин Глазачев, в середине второго периода Толя Никонцев удвоил преимущество гостей.

Казалось, в третьем минчане смогут перевернуть кверху дном ход поединка, но завершилось целое настоящим кошмаром. Сначала Глазачев оформил дубль, там Артем Воронин сделал счет 0:4, а скоро свою вторую шайбу в мтче забросил и Никонцев. Единственную шайбу минчан Андрон Степанов забрасывал уже при полупустых трибунах «Менеск-Арены».

Больно смотреть, или Наравне «Минск-Арена» переживала лёп «зубров» в матче со «Спартаком»

«Общество-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Лисовец — Коробов, Китаров — Стась — Матерухин; Граньяни — Устиненко, Лингле — Клинкхаммер (А) — Эллисон; Хенкель — Шинкевич, Павлович (К) — Кулаков — Степанов; Комаров — Костицын (А) — Деряба, Карабань.

«Спартак»: Беспалов (Свенссон); Хегстрем — Гилрой, Лещенко — Стоа — Радил; Тверь (К) — Дыбленко (А), Плотников — Воронин (А) — Васильев; Провольнев — Бондарев, Глазачев — Бердников — Никонцев; Ермаков — Бобылев, Ли — Бобров — Куваев.

В пятницу «Общество» сыграет дома с «Торпедо» с Нижнего Новгорода.