Главная / Статьи / Спорт / Минское «Динамо» завершило домашнюю серию уверенной победой над «Сочи»

Минское «Динамо» завершило домашнюю серию уверенной победой над «Сочи»

Минское «Динамо-машина» завершило трехматчевую домашнюю серию уверенной победой «Столица курортов» — 5:2 (2:0, 2:0, 1:2).

Эта конкурс была для минчан одной изо лучших в сезоне. «Зубры» подчистую контролировали ход матча и за двух периодов вели со количеством 4:0. Единственное, что вновь безлюдный (=малолюдный) лучшим образом получалось у команды Крэйга Вудкрофта — матч в большинстве.

В третьем периоде менструация прибавили и смогли размочить Бена Скривенса, забросив шайбу получи и распишись 52-й минуте. За полторы минуты накануне сирены Роб Клинкхаммер оформил хет-трик, ставший для того команды первым в сезоне, а еще на последней минуте идемте «Сочи» Иван Захарчук оформил окончатльный счетец — 5:2.

«Динамо-Менеск»: Скривенс (Карнаухов); Граньяни — Шинкевич, Павлович (К) — Китаров — Амброжейчик; Лисовец — Устиненко, Клинкхаммер (А) — Эллисон — Костицын (А); Карабань — Хенкель, Гаврус — Стась — Матерухин; Лопачук — Кулаков — Степанов, Бюльбюль.

Следующий матч «Динамо» проведет 27 октября в Ярославле наперекор «Локомотива».

Захарчук 60`

SPORT.TUT.BY провел мультимедийный онлайн встречи.

Модифицировать сортировку сообщений трансляции

Это) (же) (самое) время что побывка на близкий арене складывается для «зубров» сложно. Сначала минчане потерпели сокрушительное огорашивание от «Спартака» (1:5), а потому по буллитам одолели «Торпедо» (3:2 ПБ).

С «Столица курортов» «Динамо» играло неделю отворотти-поворотти в гостях. Тогда южане выиграли в овертайме со числом (2:1 ОТ).

К сожалению, вдоль-прежнему лазарет минской команды переполнен. Кончено еще восстанавливаются после травм Кевин Лаланд, Ник Бэйлен, Лукаш Крайчек, Киряха Готовец, Артем Волков, Евгений Ковыршин и Дава Улльстрем.