Главная / Статьи / Спорт / Судья матча «Неман» — «Динамо-Минск» получил двойку за работу

Судья матча «Неман» — «Динамо-Минск» получил двойку за работу

Объединение сведениям «Прессбола», свисток матча чемпионата Беларуси «Неман» — «Динамо-машина-Минск» Виктор Шимусик получил двойку ото инспектора встречи.

После поединка преподаватель гродненцев Павел Батюто раскритиковал поступки судейской бригады. Кроме того, репетитор минчан Сергей Боровский был удален получи и распишись трибуны за добыча на поле и претензии в местоположение главного судьи.

Назначенный и неназначенный одиннадцатиметровый в ворота хозяев. Прав ли был Шимусик?

В матче 28-го ладья высшей лиги гродненский «Неман» на дому потерпел поражение от минского «Динамо-машина» — 2:3. Нате 7-й минуте встречи главный арбитратор Виктор Шимусик назначил пенальти в рот хозяев, после которого Владимир Корытько открыл ностро-конто в матче.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер отнюдь не поддерживает HTML5, или установлена старуха версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Кончено бы ничего, но вскоре до этого при схожих обстоятельствах в динамовской буллит на газон рухнул банко «Немана» Васьков задним числом контакта с минчанином Капленко.

В в таком случае же время на 90-й минуте поединка свисток не указал на «точку» после этого явного фола голкипера «Немана» Сергея Курганского.

Интерес! У вас отключен JavaScript, ваш браузер приставки не- поддерживает HTML5, или установлена старушка версия проигрывателя Adobe Flash Player.