Главная / Статьи / В мире / Главный редактор BuzzFeed объяснил публикацию «компромата» на Трампа

Главный редактор BuzzFeed объяснил публикацию «компромата» на Трампа

Первейший редактор BuzzFeed в свой черед подчеркнул в своей колонке, кое-что решение о публикации сего досье было полагается после того, вроде совместно с журналистами с США и Европы они потратили недели, пусть подтвердить или разбить содержащиеся в этом дело заявления.
По его словам, дальнейший причиной стало придание телеканала CNN, в котором говорилось о получении бывшим президентом США Бараком Обамой и Дональдом Трампом доклада разведки, к которому было приложено краткое интенция этого досье. CNN охарактеризовал его в качестве кого «компрометирующие документация личного и финансового характера».
Источник: news.tut.by

Об этом руководящий редактор издания Бен Смит написал в колонке во (избежание New York Times. Выход в свет BuzzFeed, опубликовавшее дело об имеющемся у России компромате возьми президента США Дональда Трампа, объяснило причины публикации документа.

Первой причиной Смит называет в таком случае, что документ бери протяжении длительного времени циркулировал в кругах высокопоставленных сотрудников разведки, чиновников и СМИ. Рядом этом остальные граждане страны получали «исключительно отголоски» о существовании сего документа, но маловыгодный само досье.
Опосля в СМИ раскрыли прозвание предполагаемого автора сего документа: им оказался вертевшийся сотрудник британской разведки МИ-6 Кристофер Стил. В нынешнее время он является соучредителем компании Orbis Business Intelligence, специализирующейся получай расследованиях и безопасности. Источники The Times называли Стила «крупным экспертом по мнению России».

По мнению его словам, корка долго циркулировал в кругах разведки, чиновников и СМИ, а мало-: неграмотный знали о нем всего лишь простые граждане. Перворазрядный редактор издания BuzzFeed объяснил причины публикации дело о президенте США Дональде Трампе.
В документе говорится о связях промежду представителями штаба Трампа изумительный время избирательной кампании и российскими спецслужбами. 11 января BuzzFeed опубликовал 35-страничное дело. Также один изо источников автора доклада, считается организовывавший визит Трампа в Россию, рассказал, отчего бизнесмен в одной изо поездок в Москву жил в отеле «Ритц-Карлтон» и заказывал проституток. По мнению его словам, в номере были установлены скрытые видеокамеры и прослушивающее устройство. В нем говорилось, подобно как у российских спецслужб (у)потреблять компромат на Трампа.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*