Главная / Статьи / В мире / Главный редактор BuzzFeed объяснил публикацию «компромата» на Трампа

Главный редактор BuzzFeed объяснил публикацию «компромата» на Трампа

CNN охарактеризовал его точь в точь «компрометирующие условия личного и финансового характера». В соответствии с его словам, дальнейший причиной стало письмо телеканала CNN, в котором говорилось о получении бывшим президентом США Бараком Обамой и Дональдом Трампом доклада разведки, к которому было приложено краткое довольствие этого досье.
В нем говорилось, чисто у российских спецслужб унич компромат на Трампа. После его словам, в номере были установлены скрытые видеокамеры и прослушивающее устройство. В документе говорится о связях промежду представителями штаба Трампа нет слов время избирательной кампании и российскими спецслужбами. 11 января BuzzFeed опубликовал 35-страничное дело. Также один изо источников автора доклада, будто организовывавший визит Трампа в Россию, рассказал, который бизнесмен в одной изо поездок в Москву жил в отеле «Ритц-Карлтон» и заказывал проституток.

В нынешнее время он является соучредителем компании Orbis Business Intelligence, специализирующейся получай расследованиях и безопасности. Источники The Times называли Стила «крупным экспертом в соответствии с России». После в СМИ раскрыли термин предполагаемого автора сего документа: им оказался имевший место сотрудник британской разведки МИ-6 Кристофер Стил.

Об этом ведущий редактор издания Бен Смит написал в колонке исполнение) New York Times. Дайджест BuzzFeed, опубликовавшее дело об имеющемся у России компромате бери президента США Дональда Трампа, объяснило причины публикации документа.
Руководящий редактор BuzzFeed да подчеркнул в своей колонке, как будто решение о публикации сего досье было положено после того, наподобие совместно с журналистами изо США и Европы они потратили недели, воеже подтвердить или ниспроверчь содержащиеся в этом дело заявления.

Источник: news.tut.by

За его словам, спецификация долго циркулировал в кругах разведки, чиновников и СМИ, а малограмотный знали о нем всего-навсего простые граждане. Первенствующий редактор издания BuzzFeed объяснил причины публикации дело о президенте США Дональде Трампе.
Быть этом остальные граждане страны получали «едва только отголоски» о существовании сего документа, но далеко не само досье. Первой причиной Смит называет ведь, что документ сверху протяжении длительного времени циркулировал в кругах высокопоставленных сотрудников разведки, чиновников и СМИ.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*