Главная / Статьи / В мире / Госдеп отверг обвинения в отсутствии доказательств в докладе о хакерах

Госдеп отверг обвинения в отсутствии доказательств в докладе о хакерах

Спецслужбы США защищают приманка источники информации и методы работы. Об этом в тяжелый день, 9 января, заявил получи ежедневном брифинге публичный представитель Госдепартамента страны Иван Кирби. Это утверждение он сделал в отчёт на вопрос журналиста о часть, почему в публичной версии доклада о российских хакерах общественности приставки не- представили доказательств. 
Извещение разведки США "Оценки деятельности и намерений России получи американских выборах"
Читайте как и:

Он отметил, что же все доказательства были представлены членам конгресса, а опять же действующему президенту США Бараку Обаме и избранному главе государства Дональду Трампу в ходе закрытых брифингов. В соответствии с словам Кирби, было бы безответственно озвучивать громко секретную информацию, которую защищают спецслужбы.
Фотка: state.gov Глава медведка-службы госдепартамента США Евгений Кирби.
Источник: news.tut.by
Согласно мнению Вашингтона, распустить кампанию по вмешательству в избрание президента США распорядился интимно Владимир Путин. Американские спецслужбы подозревают российских хакеров в причастности к кибернападениям. 29 декабря 2016 лета власти США объявили о введении новых санкций навстречу РФ в связи с российскими хакерскими атаками в ходе выборов американского президента.

Пятерка главных вопросов к докладу разведки США о русских хакерах

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*