Главная / Статьи / В мире / Впервые за последние 17 лет. В США в один день казнили сразу двоих заключенных

Впервые за последние 17 лет. В США в один день казнили сразу двоих заключенных

В США впервинку с 2000 года исполнили два смертных приговора вслед сутки. Об этом сообщает Associated Press.
52-летнего Джонса признали в 1996 году виновным в изнасиловании и убийстве бабье сословие и в попытке изнасилования ее 11-летней дочери.
Им ввели смертельную инъекцию. Джонс скончался в 19:20 по части местному времени, Уильямс — в 22:33. В понедельник, 24 апреля, в штате Арканзас казнили заключенных Джека Джонса (Jack Jones) и Марселя Уильямса (Marcel Williams).
Смертная лапидация разрешена в 31 штате США.
Читайте такжеТрамп подпишет повеление «Покупай американское, нанимай американцев»Британский таблоид выплатит человек пятнадцать 3 млн долларов Мелании Трамп по делу о клевете получи первую ледиСША: требуются добровольцы для наблюдения по (по грибы) смертной казнью

Если вы заметили ошибку в тексте новости, будьте (так, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Темы: Смертная лапидация, правовая информация, судыСтраны: США

Комментарии с форума
Вследствие час после отмены решения о смертной казни обходной судья Литл-Рока снова вынесла приговор. 45-раннелетний Уильямс был осужден в 1997 году за мужеубийство женщины, а также за похищение и изнасилование еще двух единица. Привести приговор в исполнение в отношении второго заключенного планировалось в 20:15 вдоль местному времени, однако этого не произошло изо-за ходатайства его адвокатов об отсрочке, связанного с заболеваниями их подзащитного.

Источник: news.tut.by
Фотоотпечаток: Reuters

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*