Главная / Статьи / Внутренняя политика / Беларусь и Индия обсудили обмен визитами на высшем и высоком уровне

Беларусь и Индия обсудили обмен визитами на высшем и высоком уровне

22 ноября, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь и Индия обсудили размен визитами на высшем и высоком уровне закачаешься время пятого раунда консультаций внешнеполитических ведомств, которые прошли 22 ноября в Минске. Об этом БЕЛТА сообщили в давило-службе МИД Беларуси.

Белорусскую делегацию возьми консультациях возглавил заместитель министра иностранных дел Валюся Рыбаков, индийскую — заместитель министра иностранных дел Суджата Мехта.

«В время консультаций стороны обсудили вдосталь комплекс актуальных вопросов двусторонних отношений, в волюм числе обмен визитами на высшем и высоком уровне, торгово-экономическое и инвестиционное синергизм, взаимодействие в области фармацевтики, культуры, образования, науки и технологий», — рассказали в американка-службе.

Особое внимание было уделено конструктивному сотрудничеству в рамках международных организаций, развитию деловых и гуманитарных контактов, а в свой черед межрегиональному взаимодействию.

По завершении консультаций главы делегаций приняли интерес в торжественном открытии Белорусско-индийской начинание-конференции, организованной координационным бюро до внешнеэкономическому сотрудничеству Беларуси и Индии Национального центра маркетинга и конъюнктуры цен Внешних сношений) Беларуси совместно с Конфедерацией индийской промышленности.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*