Главная / Статьи / Внутренняя политика / Макей обсудил с генсекретарем ЦЕИ активизацию отраслевого взаимодействия

Макей обсудил с генсекретарем ЦЕИ активизацию отраслевого взаимодействия


Джованни Караччоло ди Ветри и Вавуся Макей. Фото МИД

27 октября, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Министр иностранных дел Беларуси Воля Макей обсудил с делегацией Центрально-Европейской инициативы нет слов главе с генеральным секретарем Джованни Караччоло ди Ветри активизацию отраслевого взаимодействия, сообщили БЕЛТА в пресс-папье-службе МИД.

«Во время встречи состоялся конверсия мнениями о состоянии и перспективах дальнейшего развития сотрудничества в рамках организации, в часть числе в части активизации отраслевого взаимодействия и укрепления взаимосвязей в ряду ЦЕИ и другими международными организациями, финансовыми институтами и региональными интеграционными процессами», — рассказали в ведомстве.

Бери встрече также обсуждались ключевые простейшие положения взаимодействия с секретариатом ЦЕИ в контексте подготовки к председательству Беларуси в организации в 2017 году.

В министерстве добавили, ровно рассмотрение указанных вопросов будет продолжено 28 октября возьми встрече руководства Секретариата ЦЕИ с заместителем министра иностранных дел Беларуси Еленой Купчиной.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*