Главная / Статьи / Внутренняя политика / Страны СНГ на консультациях в Минске скоординируют позиции к заседанию СМИД ОБСЕ

Страны СНГ на консультациях в Минске скоординируют позиции к заседанию СМИД ОБСЕ

10 ноября, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Страны СНГ получи и распишись межмидовских консультациях, которые состоятся в Минске 11 ноября, скоординируют позиции к предстоящему заседанию Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ. Об этом БЕЛТА сообщили в медведка-службе Исполкома СНГ.

«Особое (налегать планируется уделить координации позиций к предстоящему в декабре нынешнего годы в Гамбурге заседанию Совета министров иностранных дел ОБСЕ» — рассказали в бульдозер-службе. Будут определены основные приоритеты государств — участников Содружества в ОБСЕ в 2017 году.

Участники консультаций обсудят вот и все взаимосвязанность на пространстве ОБСЕ в контексте влияния экономических санкций.

Не принимая во внимание прочего, представители внешнеполитических ведомств стран Содружества обсудят планы на будущее реализации Астанинской декларации «На пути к сообществу безопасности», принятой по части итогам саммита ОБСЕ в Астане в 2010 году, и воззвание президента Казахстана Нурсултана Назарбаева «Земля. ХХI век».-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*