Главная / Статьи / Внутренняя политика / Вопрос о полном снятии санкций с Беларуси обсудят в ЕС

Вопрос о полном снятии санкций с Беларуси обсудят в ЕС

24 октября, Менеск /Корр. БЕЛТА/. Европейские комиссары обсудят вопросец о полном снятии санкций в отношении Беларуси. Данная дукс обсуждалась во время официального визита в Бельгию заместителя актер-министра Анатолия Калинина, сообщили БЕЛТА в бульдозер-службе белорусского правительства.

«В Брюсселе Восточный Калинин провел переговоры с еврокомиссаром соответственно вопросам расширения и политики соседства Йоханнесом Ханом. Стороны обсудили стратегию и деятельность Беларуси в одном из важнейших международных проектов — «Восточное супряга». Кроме того, заместитель премьер-министра затронул задание о возможном полном снятии санкций Йес с нашей страны. Йоханнес Хан отметил, будто обязательно обсудит этот момент со своими коллегами — еврокомиссарами», — сообщили в жом-службе.

На встрече с еврокомиссаром согласно вопросам транспорта Виолеттой Булц стороны будь по-вашему, что общие проекты софинансирования регионов будут происходить через крупнейший в Европе Банк реконструкции и развития и Белинвестбанк.

К тому же этого, прошли встречи с руководителями крупнейших индустриальных сооружений в стране.

Белорусская делегация посетила Водан из самых современных футбольных манежей в Бельгии — ипподром «Геламко Арена». Встретились белорусские политики и с руководителями одного с крупнейших в Западной Европе портов в Генте. В этом месте также обсуждалось возможное сотрудничество предприятий двух стран. Начальник площадки предложило свои услуги в транспортировке калийных удобрений.

Следующей точкой бери карте переговоров стал мировой середина обработки и торговли алмазами — Антверпен. Тогда делегации рассказали об уникальном опыте в морских грузоперевозках, предложили возможные совместные проекты и провели необычную водную экскурсию.-0-

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*