Минское «Динамо» завершило выездную серию в Континентальной хоккейной лиге поражением от ХК «Сочи» в овертайме — 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0).

Первый период «зубрам» совсем не удался. Они лишь четыре раза бросили по воротам Константина Барулина и пропустили гол от Эрика О`Делла на 15-й минуте.

Во втором тайме минчанам удалось прибавить, но долгое время шайба не шла в ворота. Лишь перед самой сиреной Александр Павлович восстановил равновесие хорошим кистевым броском со средней дистанции.

Третий период прошел без голов, а в овертайме новичок хозяев Юрий Александров принес сочинцам победу — 2:1.

«Динамо-Минск»: Скривенс (Карнаухов); Лисовец — Коробов, Гаврус — Эллисон — Костицын (А); Граньяни — Устиненко, Павлович (К) — Стась — Матерухин; Шинкевич — Хенкель, Комаров — Кулаков (А) — Степанов; Знахаренко — Китаров — Дрозд, Карабань.

После этой встречи динамовцы возвращаются домой, где сыграют 19 октября с московским «Спартаком».