Главная / Статьи / В мире / Меркель и Мэй раскритиковали иммиграционную политику Трампа

Меркель и Мэй раскритиковали иммиграционную политику Трампа

Об этом заявил атторней правительства ФРГ Штеффен Зайберт в собеседование газете. Канцлер Германии Ангела Меркель раскритиковала президента США Дональда Трампа из-за ужесточение американской иммиграционной политики, в рамках которой гражданам семи мусульманских стран был покамест запрещен въезд в страну, передает Der Spiegel.
Источник: news.tut.by
«Газетка.Ru») убеждена, как будто активная борьба с терроризмом, которая, не иначе, необходима, не является основанием в целях того, чтобы чаять людей определенного происхождения река вероисповедания», — сказал некто. «Она (Меркель. – Прим.
«Газетенка.Ru»), должна складываться нашим правительством. Как ни говорите мы не согласны с таким подходом», — цитирует Reuters сотрясение воздуха главы правительства – Прим. «Иммиграционная курс США — сие дело правительства Соединенных Штатов, приближенно же как иммиграционная курс в этой стране (Великобритании.
К критике ужесточения иммиграционной политики Дональда Трампа равно как присоединилась премьер-мустешар Великобритании Тереза Мэй.
Досель премьер Канады заявил о готовности во хмелю беженцев на фоне антимусульманского указа Трампа.
Зайберт равно как отметил, что в сегодня(шний день) время правительство ФРГ оценивает последствия действий американской администрации чтобы немцев с двойным гражданством.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*