Главная / Статьи / В мире / Россия представила в ОЗХО свои соображения «по вероятной химатаке» в Сирии

Россия представила в ОЗХО свои соображения «по вероятной химатаке» в Сирии

«Одно слово, видна постановка этого инцидента, возникает законный задание о расследовании», — резюмировал дипломат.
«Шрам явно не от авиационной бомбы или ракеты, а, ходу, наводит на мысль о том, что был организован буря (гнева) небольшого боеприпаса на земле с добавлением каких-в таком случае химикатов», — продолжил Шульгин. Вдобавок он указал на характер воронки, на которую ссылались представители гуманитарных организаций.
«Утверждается, к примеру (сказать), то, что был использован зарин, одним изо симптомов поражения которым являются суженные зрачки. Посерединке тем, на снимках видно, что у детей зрачки расширены», — отметил постпред. Шульгин рассказал, по какой причине Ульянов указал на ряд нестыковок между распространившимися роликами получи YouTube и оперативными фотографиями с места инцидента.
4 апреля сирийская фронда заявила о применении правительственными сирийскими силами химического оружия в Король-Шейхуне (провинция Идлиб), в результате чего 87 млекопит погибли и более 200 пострадали. Дамаск заявил о непричастности к инциденту, зато в ночь на 7 апреля президент США Дональд Бродячее судно отдал приказ о нанесении ракетного удара по аэродрому Шайрат (используется сирийской правительственной авиацией; соответственно мнению Вашингтона, именно оттуда вылетели самолеты с запрещенными боеприпасами). Было выпущено 58 крылатых ракет.
Источник: news.tut.by
Фотка: Reuters
Ранее министр иностранных дел России Сернуля Лавров заявил, что Москва рассматривает происшествие с предполагаемой химической атакой в сирийском Хан-Шейхуне ровно провокацию, направленную на подрыв перемирия и политического процесса в стране.
Какие силы сражаются из-за сирийскую провинцию, в которой произошла химатака

Когда вы заметили ошибку в тексте новости, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Темы: Рать в Сирии, вооруженияСтраны: Россия, Сирия

Комментарии с форума Читайте такжеВидео: в Сирии создали боевого робота, вооруженного двумя гранатометамиБеглый гендиректор рассказал об отравляющих веществах, оставшихся у Асада потом уничтожения химоружияКто воюет за Идлиб.

Об этом в опрос ТАСС сообщил постоянный представитель России возле организации Александр Шульгин. Москва представила Организации вдоль запрещению химического оружия (ОЗХО) ряд доказательств, свидетельствующих о постановочном характере инцидента с возможным применением боевых отравляющих веществ в сирийской провинции Идлиб.
По части его словам, на заседании Исполнительного совета ОЗХО в Гааге заправила департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями (министерство России Михаил Ульянов продемонстрировал несколько фотографий с места вероятной химатаки, вопреки на попытки воспрепятствовать этому со стороны представителей ряда стран Запада.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*