Главная / Статьи / В мире / СМИ: в Лос-Анджелесе неизвестный испортил знаменитый знак Hollywood

СМИ: в Лос-Анджелесе неизвестный испортил знаменитый знак Hollywood

Источник: news.tut.by
Об этом сообщил в воскресенье телеканал ABC. Неизведанный вандал испортил замечательный знак Hollywood, предписанный на склоне одного с холмов в американском Лос-Анджелесе (нью-джерси Калифорния).
Ему могут запугивать обвинения в проникновении держи охраняемую территорию и порче общественного имущества. Жандармерия начала расследование произошедшего и ведет поиски нарушителя. В правоохранительных органах отметили, зачем данный поступок является нарушением закона.
Впоследств этого он, использовав черную кружево или краску, изменил один или два 13-метровых букв, превратив вывеска Hollywood в Hollyweed, как будто можно перевести по образу "святая зеленая отрава". Как рассказали в полиции города, камеры наружного наблюдения зафиксировали, наподобие неизвестный человек проник в новогоднюю ночка на закрытую территорию в холме Маунт-Ли, идеже расположена известная бери весь мир примечательность.
Как в свою хронология отмечает The Los Angeles Times, сие далеко не затейщик случай, когда (досто)примечательный знак, установленный в 1923 году, становится объектом вандализма. Сборник также предполагает, чего действия нарушителя могут непременничать связаны с тем, какими судьбами жители Калифорнии получи и распишись состоявшихся в ноябре всеобщих выборах проголосовали после легализацию использования марихуаны сверху территории штата в рекреационных целях.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*