Главная / Статьи / В мире / В Белом доме недовольны публикацией фото со встречи Лаврова и Трампа

В Белом доме недовольны публикацией фото со встречи Лаврова и Трампа

Источник: news.tut.by
Снимки со встречи были опубликованы невыгодный только ТАСС, но и в соцсетях российского внешнеполитического ведомства. Отмечается, ась? на переговорах присутствовали только два личных фотографа Трампа и Лаврова, присутствие этом после встречи американская сторона, в отличие с российской, протокольные снимки не публиковала.
Читайте такжеТрамп: взрывоопасность между США и КНДР может вылиться в крупный конфликтКонгресс США одобрил организация спецкомитета по России и ограничения для дипломатов изо РФРоссия предупредила Норвегию о последствиях размещения элементов Оборона НАТО

Если вы заметили ошибку в тексте новости, заставь(те) за себя бога молить, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Темы: дипломатияПерсоналии: Дональд Бродячее судно, Сергей ЛавровСтраны: Россия, США

Комментарии с форума
«Размер съемки не предполагал засекречивания фотографий. Американская область не обращалась с просьбой не публиковать фотографии», — отметила Захарова.
В этом узкое место с русскими — они врут», — приводит телеканал говорение собеседника из администрации американского лидера. «Они обманули нас. Дотоль 11 мая CNN со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме сообщил, ровно американские власти не ожидали, что Москва разрешит государственному агентству ТАСС выпускать фотографии, сделанные в Овальном кабинете во время встречи Трампа с Лавровым.
Торжественный представитель МИД России Мария Захарова опровергла извещение телеканала CNN о том, что Белый дом обвиняет российскую делегацию в обмане изо-за публикации фотографий со встречи президента США Дональда Трампа с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым. Об этом осторожный написала в четверг, 11 мая, на своей странице в Facebook.
Возлюбленная также добавила, что если бы снимки маловыгодный опубликовала Россия, то они бы вскоре «утекли в парламент, сенат, а оттуда в тот же CNN». «То есть (т. е.) же по их [CNN] спецтребованию были бы представлены ровно "секретное доказательство сговора русских с Трампом", были бы искажены даты и обстановка встреч, и американская общественность снова была бы оболванена», — написала хитрец.
Фото: Facebook пресс-секретаря главы МИД России Марии Захаровой Дональд Бродячее судно и Сергей Лавров.

Перед этим ситуацию с фотографиями американского лидера с главой российского Государственный департамент) (иностранных дел Сергеем Лавровым и послом России Сергеем Кисляком прокомментировал мы снимков, фотограф Александр Щербак.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*